Автоперевозчик Владивостока оштрафован за невыход автобусов на линию в первый день года

Мониторинг специалисты ведомства провели после жалобы пассажиров

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке уведомление о наложении штрафа в размере восьми тысяч рублей направлено руководителю ООО «Скорость». Автобусы этой компании осуществляют в краевом центре регулярные автобусные перевозки на нескольких маршрутах. В ходе проверки установлено, что 1 января этого года компания не выставила ни одного автобуса на маршрут № 41 «Семёновская – Чкалова».

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, мониторинг специалисты ведомства провели после жалобы пассажиров. Данные об отсутствии автобусов подтвердились. Теперь автоперевозчик будет вынужден заплатить штраф в размере восьми тысяч рублей. Это прописано в договоре на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам, который в 2016 году каждый из перевозчиков подписал с администрацией города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i1cfopmuusew8e2436m8c6pl9qh387o7.jpg

Семь секунд горения и 14 лет тюрьмы: осуждённая за поджог военкомата в Приморье дала предостережение молодёжи

Алёна рассказала, как оказалась на скамье подсудимых из-за доверия к вербовщику, с которым познакомилась через старые связи, связанные с наркотиками

1-087_resized.jpg

Портовый флот «Восточного Порта» отмечает 52-й день рождения

С 2012 года «Восточный Порт» идет по пути обновления парка судов