Во Владивостоке в День Святого Валентина зарегистрируют браки пять влюбленных пар
Возможность пожениться в День всех влюбленных им предоставил ЗАГС Первомайского района
![a5a1a1d401ea7e76e13fc412c01ebb99.jpg a5a1a1d401ea7e76e13fc412c01ebb99.jpg](/uploads/media/news/0002/49/thumb_148574_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке пять пар молодоженов планируют сыграть свадьбу 14 февраля. Возможность пожениться в День всех влюбленных им предоставил ЗАГС Первомайского района.
Как рассказала начальник отдела ЗАГС по Первомайскому району администрации города Галина Шестерикова, несмотря на то, что в этом году 14 февраля приходится на среду, сотрудники этого отдела ЗАГС, куда пары обратились с просьбой о регистрации именно в этот день, с пониманием отнеслись к желанию влюбленных и приняли заявления.
«Желаю будущим молодоженам огромного семейного счастья, мирного неба, всех благ и крепкой светлой любви», – отметила Галина Шестерикова.
На сегодняшний день прием заявлений на регистрацию брака 14 февраля 2018 года во Владивостоке завершен.
Отметим, в прошлом, 2017 году, во Владивостоке образовалось 5 828 новых семей.