МФЦ Владивостока советует горожанам, как сократить время ожидания получения услуги

В режиме реального времени здесь можно отследить количество обратившихся в данный момент в то или иное отделение посетителей.

53af297c1f67dffc24c47912702c3164.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для удобства заявителей и сокращения времени подачи и получения документов в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, на сайте mfc-25.ru действует окно «Загруженность МФЦ» с подразделом «Статистика очереди». В режиме реального времени здесь можно отследить количество обратившихся в данный момент в то или иное отделение посетителей.

Как сообщили в МФЦ «Мои документы», это позволит гражданам выбрать, в какое из отделений следует приехать, чтобы сократить время ожидания в очереди.

Добавим, на сайте mfc-25.ru также существует возможность через окно «Предварительная запись» заранее выбрать наиболее подходящие для заявителя день и время посещения МФЦ.

Для справки

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» продолжает совершенствовать свою работу. Только с начала этого года МФЦ Владивостока приступил к оказанию трех новых услуг: «Прием заявлений на получение единовременной социальной выплаты лицам, получающим пенсию в Приморском крае», «Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка» и «Выдача справки о нахождении на регистрационном учете в целях поиска подходящей работы (в качестве безработного), периода получения пособия по безработице, периодах участия в оплачиваемых общественных работах и периодах переезда по направлению службы занятости в другую местность для трудоустройства».

Сегодня во Владивостоке активно работают пять муниципальных отделений МФЦ по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, ул. Верхнепортовая, 76 а, а также два структурных подразделения в поселке Трудовое (ул. Лермонтова, 36) и на острове Русский (ул. Экипажная, 10).

С графиком работы отделений МФЦ Владивостока можно ознакомиться в тематическом разделе на сайте администрации города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус