Зимний фестиваль «Выходи гулять!» прошёл во Владивостоке

В течение всего дня здесь работали локальные площадки, выставки, прошли творческие концерты

92f9654250007af7683a6bf9ec6755b7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 28 января, во Владивостоке в рамках зимнего фестиваля городской среды состоялись развлекательные программы «Выходи гулять!». Жители и гости Владивостока вышли на прогулку в Жариковский сквер и парк Победы. В течение всего дня здесь работали локальные площадки, выставки, прошли творческие концерты. 

В Жариковском сквере развернулась выставка детских рисунков «Зимняя сказка». Особой популярностью пользовалась фотозона «Русская зима» – все желающие смогли сделать тематическое фото с национальным колоритом и ростовыми куклами.

Привлекла внимание гостей зимнего праздника и концертная программа. На сцену вышли вокальные и хореографические коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Традиции и современность». 

Также состоялся мастер-класс по уличным танцам от группы уличного танца «Эврика».

Юным горожанам пришлись по душе локальные площадки. Ребята демонстрировали меткость на площадке «Снежные снайперы», испытывали свои силы в «Снегоступинге» и преодолевали лабиринт в снегоступах.

В парке Победы жители и гости Владивостока увидели выставку детских рисунков, на которых ребята изобразили свою зиму с играми, праздниками и катанием с горы. Поклонников селфи и фотосессий ждала фотозона «Весёлая зима» с ростовыми куклами.

В ходе концерта вокальные композиции представили хоровой коллектив «Содружество», казачий ансамбль «Традиция», хор «Дети войны», солистка татаро-башкирской общественной организации «Дуслык» Рамзия Хмелевская.

Кроме того, в парке Победы и Жариковском сквере работал свободный микрофон – все желающие ребята продекламировали самые разные стихотворения. Победителям творческого состязания вручили призы, предоставленные компанией «КидБург».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны