Семь штрафов заплатят автоперевозчики Владивостока за нарушения в работе автобусов

В прошлом году за различные нарушения в работе автобусов с перевозчиков было взыскано 723 тысячи рублей

Владивосток, ИА Приморье24. Сразу семь уведомлений о наложении штрафов направлено на этой неделе автоперевозчикам Владивостока. Транспортные предприятия будут вынуждены заплатить штрафы за ненадлежащую работу городских автобусов.

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, все нарушения выявлены во время мониторинга движения общественного транспорта на маршрутах города.

Все средства, вырученные от оплаты штрафов, будут направлены в бюджет Владивостока. В прошлом году за различные нарушения в работе автобусов с перевозчиков было взыскано 723 тысячи рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме

0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы