Во Владивостоке поборются за Кубок города

В  чемпионате примут участие спортсмены спортивных клубов и школ Владивостока в различных весовых категориях

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 3 февраля, во Владивостоке состоится Кубок города по вольной борьбе. Соревнования посвящены памяти заслуженных тренеров – мастера спорта СССР Виктора Скаскевича и мастера спорта России Анатолия Мергинева. 

В  чемпионате примут участие спортсмены спортивных клубов и школ Владивостока в различных весовых категориях. По результатам борьбы участники, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами от федерации вольной борьбы города. Кроме этого, будут разыграны специальные призы «За волю к победе», «За лучшую технику» и «Приз зрительских симпатий».

Кубок Владивостока по вольной борьбе пройдет в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2). Начало в 9 часов. Вход для зрителей свободный.

Для справки

Вольная борьба – единоборство двух спортсменов по определённым правилам с применением различных приёмов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и так далее), когда каждый из соперников пытается положить другого на лопатки и победить.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры