Во Владивостоке поборются за Кубок города

В  чемпионате примут участие спортсмены спортивных клубов и школ Владивостока в различных весовых категориях

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 3 февраля, во Владивостоке состоится Кубок города по вольной борьбе. Соревнования посвящены памяти заслуженных тренеров – мастера спорта СССР Виктора Скаскевича и мастера спорта России Анатолия Мергинева. 

В  чемпионате примут участие спортсмены спортивных клубов и школ Владивостока в различных весовых категориях. По результатам борьбы участники, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами от федерации вольной борьбы города. Кроме этого, будут разыграны специальные призы «За волю к победе», «За лучшую технику» и «Приз зрительских симпатий».

Кубок Владивостока по вольной борьбе пройдет в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2). Начало в 9 часов. Вход для зрителей свободный.

Для справки

Вольная борьба – единоборство двух спортсменов по определённым правилам с применением различных приёмов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и так далее), когда каждый из соперников пытается положить другого на лопатки и победить.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_536993_news_xxxl.jpeg

Эксперты RED Security рассказали о распространенных схемах мошенничества в Приморье

32% респондентов из Приморья за последний год получали мошеннические звонки от лица банков

photo_2025_03_16_10_57_08.jpg

«Берингия» добралась до Коврана: гонка на собачьих упряжках продолжает покорять Камчатку

35-я гонка «Берингия» стартовала на Камчатке 9 марта

0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец