МФЦ Владивостока вводят новые услуги

С начала 2018 года многофункциональные центры приступили также к оказанию еще двух региональных услуг

Владивосток, ИА Приморье24. С 31 января 2018 года МФЦ Владивостока начинают оказывать новую услугу: «Прием и обработка заявлений о включении избирателей, участников референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения и направлении соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на выборах в органы государственной власти Приморского края, референдуме Приморского края, а также на выборах Президента Российской Федерации на территории Приморского края».

Напомним, что с начала 2018 года многофункциональные центры приступили также к оказанию еще двух региональных услуг. Это «Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка» и «Прием заявлений на получение единовременной социальной выплаты лицам, получающим пенсию в Приморском крае». Теперь общее количество оказываемых в МФЦ Владивостока услуг достигло 198.

Более подробную информацию можно получить по телефону 230-34-84.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко

772346346A1082-редакт.jpg

В Приморье опубликован единый каталог мер поддержки бизнеса на 11,5 млрд рублей

Идея создать единый структурированный сборник возникла из-за большого количества ведомств, распределяющих помощь в рамках своих бюджетов

em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

Школьников Приморья приглашают на каникулы в «полет»: стартуют бесплатные мастер-классы по управлению дронами

Занятия будут проходить во Владивостоке ежедневно с 28 марта по 5 апреля