Жителей и гостей Владивостока приглашают принять участие в хоккейном турнире без вратарей «Шлем и краги»

Местом его проведения станет территория базы отдыха «Новик Кантри Клаб» на острове Русский

ed7117dde0ab158373aca437e3ca6e6d.png

Владивосток, ИА Приморье24. Хоккейный турнир без вратарей «Red Bull Шлем и Краги» состоится во Владивостоке в субботу, 3 февраля. Местом его проведения станет территория базы отдыха «Новик Кантри Клаб» на острове Русский. Принять участие в динамичных и ярких соревнованиях приглашаются все желающие в возрасте от 16 лет и старше. 

Правила турнира просты: в заявке каждой команды – шесть игроков, из которых в игре на площадке находятся четыре хоккеиста при полном отсутствии вратарей. Каждый поединок проходит в два периода по 15 минут с пятиминутным перерывом.

Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в феврале в 11 городах России, в том числе во Владивостоке. Помимо приморской столицы, участие в соревнованиях примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Альметьевск, Волгоград, Новосибирск и Сергиев Посад.

Победители этапов сразятся в национальном финале, который состоится в начале марта в Москве. Как отмечают организаторы мероприятия, для участия в турнире необходимо собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте компании Red Bull, выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что именно твоя команда достойна поездки на финал.

Начало мероприятия в 8 часов. Участие бесплатное. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны