Цветоводам Владивостока расскажут о выращивании лилейников

Планируется также провести бесплатные занятия по вопросам выращивания тюльпанов, георгинов, малины, крыжовника, лимонника и декоративных растений

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии дачного сезона во Владивостоке проводят познавательные лекции для садоводов и огородников. Организаторами лекций выступают администрация города и Союз садоводов. Горожанам рассказывают, как правильно выращивать те или иные культуры, чтобы получить хороший урожай. 

Не забыли организаторы и о цветах. Так, уже в предстоящее воскресенье, 4 февраля, любителей цветоводства приглашают на лекцию, посвященную лилейникам.

Специалисты расскажут о новых сортах, удобрениях для лилейников, а также о том, где лучше всего на участке посадить эти цветы, чтобы они как можно дольше радовали своим цветением.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905 (9 этаж), вход со стороны театра «Андеграунд»). Начало в 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Отметим, что планируется также провести бесплатные занятия по вопросам выращивания тюльпанов, георгинов, малины, крыжовника, лимонника и декоративных растений. О месте и времени проведения этих лекций будет сообщено дополнительно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны