На Кубке города по самбо среди девушек владивостокские «амазонки» завоевали 43 призовые медали

Спортивное мероприятие было посвящено памяти мастера спорта России Оксаны Бовкун

c4e2ebf8454d24f27a53f8bd6450fc38.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие выходные во Владивостоке состоялся Кубок города Владивостока по самбо среди девушек 2004-2005 и 2007-2008 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок из Владивостока, Уссурийска, Артёма, Лучегорска, Спасска-Дальнего, Большого Камня, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, Партизанска, Хороля и поселка Ярославского.

На Кубке города Владивостока по самбо среди девушек воспитанницы владивостокского муниципального Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка» завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 22 бронзовые медали. Результаты прилагаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете