Новым заместителем главы администрации Владивостока назначен Сергей Шерстюк

К своим обязанностям Сергей Шерстюк приступил 1 февраля

Владивосток, ИА Приморье24. В администрации города произошло новое кадровое назначение. Заместителем главы администрации Владивостока стал Сергей Шерстюк.

Он будет курировать вопросы транспорта, экономики и развития предпринимательства, наружной рекламы и информации, а также управления бухгалтерии, планирования и организационной работы. К своим обязанностям Сергей Шерстюк приступил 1 февраля.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fxc66ghbvxmqb11uktynxw9dj6kdsj08.jpeg

Почти 12 тысяч семей в Приморье получают пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Для трудоустроенных родителей размер пособия составляет 40% от среднего заработка за два предыдущих года

5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект