Школа «Управдом» приглашает горожан на урок по ТОСам

На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ

Владивосток, ИА Приморье24. Очередной урок школы «Управдом» пройдет 7 февраля в 18.30 в здании администрации города Владивостока. На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ.

ТОС (территориальное общественное самоуправление) – форма самоорганизации граждан по месту их жительства для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. Подробнее о работе ТОСов и их полномочиях расскажут специалисты.

Напомним, школа «Управдом» работает бесплатно для всех желающих. Главная задача школы – создать гибкую систему обучения, научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными заказчиками жилищно-коммунальных услуг.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета