Школа «Управдом» приглашает горожан на урок по ТОСам

На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ

Владивосток, ИА Приморье24. Очередной урок школы «Управдом» пройдет уже сегодня, 7 февраля, в 18.30 в здании администрации города Владивостока. На предстоящем семинаре слушатели смогут узнать всё про ТОСы, их работу и отличие от ТСЖ.

ТОС (территориальное общественное самоуправление) – форма самоорганизации граждан по месту их жительства для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения. Подробнее о работе ТОСов и их полномочиях расскажут специалисты.

Напомним, школа «Управдом» работает бесплатно для всех желающих. Главная задача школы – научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными заказчиками жилищно-коммунальных услуг.

Другие материалы рубрики "Общество"
33de87dfa2f2a71b724edd744395bcaaa1ba1f71.jpeg

Экологические мероприятия во Владивостоке: 52 тысячи участников в 2025 году

Особое внимание в этом году уделялось экологическому воспитанию подрастающего поколения

5808785e442e92e02b41cbc995d775b670fcdc60.jpeg

Приморцев просят быть бдительными: мошенники активизировались

В новогодние праздники мошенники особенно изобретательны

f86af50cf9a40d834ff94571c55a592d8b3c6bd9.jpeg

Опасный вредитель выявлен в дельфиниуме из Китая

Ввоз цветов в Приморье запрещен