Хотите научиться выращивать сливы на своих дачных участках?

Приходите на бесплатную познавательную лекцию

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашают дачников на очередную бесплатную познавательную лекцию. На этот раз занятие будет посвящено выращиванию и разведению слив в условиях климата юга Приморья.

Как рассказал председатель Союза садоводов краевого центра Анатолий Беляков, занятие пройдёт в субботу, 10 февраля, на  базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2903, вход со стороны театра «Андеграунд»).

Собравшимся расскажут о сортах слив, адаптированных для юга Приморья, правилах посадки, борьбе с болезнями и вредителями, а также о том, какие подкормки и добавки лучше всего использовать.

Начало лекции в 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Расписание занятий:

10 февраля – «Слива: сорта, рекомендуемые для юга Приморья, защита от вредителей и болезней»;

17 февраля – «Клубника: сорта, рекомендуемые для юга Приморья, защита от вредителей и болезней»;

24 февраля – «Томаты: сорта, адаптированные для местных условий, агротехника выращивания».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа

6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.