Школьников и студентов Владивостока приглашают принять участие в интеллектуальных играх

Участниками игр могут стать школьные и студенческие команды

c5dd153f6c58cef7eee2b4bee84fd9b6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке начался прием заявок на участие в отборочных этапах Морской лиги интеллектуальных игр. Организаторами мероприятия выступили приморское отделение «Российского союза молодежи» и интеллектуальный клуб «Осьминог» при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока.

Участниками игр могут стать школьные и студенческие команды. Мероприятие будет состоять из трех отборочных этапов (2-6 марта, 16-20 марта и 30 марта – 3 апреля), о месте их проведения организаторы сообщат дополнительно. Победители отборочных этапов встретятся в финале 7-8 апреляна чемпионате Дальнего Востока по интеллектуальным играм.

В школьной группе сразятся команды, состоящие из учеников старше 14 лет средних общеобразовательных учебных заведений, а также учащихся 1-2 курсов средних профессиональных учебных заведений, поступившие на учёбу по окончании основной школы (9 класс). В студенческой группе имеют право участвовать команды, состоящие из учащихся профессиональных образовательных организаций и вузов до 23 лет включительно. Состав команды не может превышать восемь человек.

Заявки принимаются до 25 февраля на почту sealeague@osminog.club. Все подробности – в прикрепленных документах. Адрес оргкомитета: проспект 100-летия Владивостока, 103, каб. 321. Контактное лицо – Ющенко Юлия Александровна (8-963-838-65-91).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе