Ушуисты Владивостока заняли призовые места на чемпионате Дальнего Востока

В чемпионате приняли участие спортсмены из Амурской области, Якутии, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев

Владивосток, ИА Приморье24. В Благовещенске завершился чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ушу. Соревнования проводились при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Амурской области и собрали около 170 человек. Спортсмены из Владивостока вернулись домой с призовыми местами.

В чемпионате приняли участие спортсмены из Амурской области, Якутии, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев. Соревнования проходили по трем дисциплинам - ушу, ушу таолу, чуаньтун и тайцзицюань.

Федерацию ушу Владивостока представляли пять спортсменов. Так, Артур Городецкий выступал в трех дисциплинах и занял второе и два третьих места. Эвелина Никитина в одной из дисциплин заняла третье место, Елисей Тульчий  и Лилия Городецкая выполнили первый юношеский разряд. Кроме того, Юрий Городецкий в категории мужчины от 37 до 49 лет завоевал второе место в многоборье и подтвердил статус кандидата в мастера спорта.

Другие материалы рубрики "В Приморье"

Приморских туристов на Камчатке встретит цифровой гид по локальной кухне

Гастрогид знакомит туристов с ключевыми продуктами и блюдами, составляющими основу камчатской кухни

К туристическому сезону МТС оцифровала парк им.Лазо и пляж на Санаторной

Он вошел в топ-5 популярных локаций в пригороде Владивостока

Росаккредитация усматривает признаки возможного несоответствия «Лотте отеля» во Владивостоке категории 5 звёзд

Апелляционная комиссия рассмотрела признаки несоответствия уровня оказываемых услуг присвоенной отелю категории «пять звёзд»