Продолжается регистрация торговых марок в конкурсе «Торговая марка года»

Конкурс проходит ежегодно уже в течение 16-ти лет

thumb_256215_news_xxxl.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Продолжается регистрация торговых марок в конкурсе «Торговая марка года-2017. Дальний Восток». Идея проводить подобный проект в нашем регионе принадлежит Приморской торгово-промышленной палате.

Палата инициировала и организовала реализацию этой идеи впервые в 2002 году и с тех пор проводит этот конкурс ежегодно уже в течение 16-ти лет. Это первая и самая авторитетная награда брендов на Дальнем Востоке. Многие годы сильнейшие торговые марки подтверждают свой статус, принимая участие в конкурсе. Торговая марка года - единственная награда на Дальнем Востоке, имеющая юридическую силу предоставления победителям права использования знака "Торговая марка года" в рекламных целях, размещения знака на товаре, упаковке и любых рекламных материалах. Знак «Торговая марка года» – знак качества для потребителя Ваших товаров и услуг, а диплом и кубок в офисе – знак высокого бизнес-уровня компании для сотрудников, которые в ней работают. 

Первые заявленные участники конкурса «Торговая марка года-2017. Дальний Восток» – такие марки как «Ратимир», «Владхлеб», «Лакомка», «ГринАгро», «Рыбачка Соня», «Группа компаний «ЮНИОН»», «Производственная Компания «Эвернит»», «Мир упаковки», «Приморский центр лазерной коррекции зрения и офтальмохирургии».

Мы приглашаем компании к регистрации торговых марок в проекте на сайте конкурса www.branddv.ru. Регистрация продлится до 31 марта 2018 года.

Генеральный информационный партнер - Информационно рекламный холдинг "Бизнес Кейс"

Генеральный Интернет-партнер – информационное агентство Дейта

Официальный партнер – «Приморская газета»

Деловой информационный партнер – журнал «Профиль бизнеса»

Информационные партнеры:

телеканал «8 канал»

информационное агентство «Приморье.24»

бизнес-портал «I-PRIM.RU»

информационное агентство «VladNews»

портал АфишаVL.ru

интернет-сайт «ZRPRESS.RU»

Туристско-информационный центр Приморского края

ФортРОС- международный информационно-торговый портал

журнал «Дальневосточный Капитал»

журнал «Автомир»

журнал «Welcome. Владивосток»

«Журнал №1»

журнал «Эффект»

газета «Золотой Рог»

газета «Владивосток»

радио "ВиБиСи»

радио «Лемма»

единая сеть аудиовещания в супермаркетах и торговых центрах Дальнего Востока «Маркет-Радио»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_536993_news_xxxl.jpeg

Эксперты RED Security рассказали о распространенных схемах мошенничества в Приморье

32% респондентов из Приморья за последний год получали мошеннические звонки от лица банков

photo_2025_03_16_10_57_08.jpg

«Берингия» добралась до Коврана: гонка на собачьих упряжках продолжает покорять Камчатку

35-я гонка «Берингия» стартовала на Камчатке 9 марта

0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец