Бесплатные юридические консультации продолжают получать жители Владивостоке в центральной библиотеке им. Чехова

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля

8 февраля, в центральной библиотеке им. Чехова  состоялась очередная юридическая консультация по правовым вопросам «Закон для всех». Преподаватели и студенты юридического факультета Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа ответили на все интересующие вопросы посетителей.

Так, приглашенные эксперты проконсультировали владивостокцев о приватизации жилья, правах наследования, взаимодействии с управляющими компаниями, ответили на вопросы, кто и при каких условиях может быть прописан в квартире, как обезопасить себя при заключении договора с турфирмой и многие другие.

Следующая юридическая консультация состоится в четверг, 15 февраля, с 14:30 до 16:30. Телефон для справок: 236-13-70. Вход свободный. 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры

7byeg3fo2zph3rvxto43n988w56zk2bv.jpg

На Золотом мосту во Владивостоке открыт мурал в честь дружбы российского и корейского солдата

Прообразом российского бойца стал дважды Герой Российской Федерации генерал-майор Михаил Гудков