Отца с сыном жестоко избили на остановке во Владивостоке

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.

1443599662_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Владивостока - отец и сын - стали жертвами хулиганов, напавших на них в районе остановки «Школьная». В результате происшествия уроженцы Узбекистана сломали мужчине основание черепа.

 Как стало известно ИА Приморье24, накануне около 20:00 в полицию обратилась жительница города. Она сообщила, что ее 41-летний муж и 18-летний сын были избиты узбеками на остановке в районе дома №17 по улице Борисенко. В результате происшествия мужчина получил перелом основания черепа, его сын - сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Оба потерпевших были доставлены врачами скорой в больницу. Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bqfrs1o0nxilycvjkll0f6d20yx98t42.jpg

В Красноармейском округе начали расчистку канала для защиты от паводков

В настоящий момент тяжелая техника занята разработкой грунта в канале

thumb_561950_news_xxxl.jpeg

Приморцам помогут бесплатно освоить новую профессию по нацпроекту «Кадры»

В настоящее время в колледжах Приморья представлено более 200 различных профессий и программ профессиональной подготовки

sawtdnk2m1noemplzt70pieqc6fka3ef.jpg

На Русском острове модернизируют инфраструктуру для автотуристов

Первые результаты владельцы туристического бизнеса обещают представить уже в начале лета