Отца с сыном жестоко избили на остановке во Владивостоке

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.

1443599662_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Владивостока - отец и сын - стали жертвами хулиганов, напавших на них в районе остановки «Школьная». В результате происшествия уроженцы Узбекистана сломали мужчине основание черепа.

 Как стало известно ИА Приморье24, накануне около 20:00 в полицию обратилась жительница города. Она сообщила, что ее 41-летний муж и 18-летний сын были избиты узбеками на остановке в районе дома №17 по улице Борисенко. В результате происшествия мужчина получил перелом основания черепа, его сын - сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Оба потерпевших были доставлены врачами скорой в больницу. Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.

4067x19mls0lqmovao8k4262iy27fchn.jpg

Главной темой ВЭФ-2026 станет развитие Дальнего Востока в интересах людей

В преддверии форума особое внимание уделяется и выставочной программе

lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи