Отца с сыном жестоко избили на остановке во Владивостоке

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.

1443599662_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Владивостока - отец и сын - стали жертвами хулиганов, напавших на них в районе остановки «Школьная». В результате происшествия уроженцы Узбекистана сломали мужчине основание черепа.

 Как стало известно ИА Приморье24, накануне около 20:00 в полицию обратилась жительница города. Она сообщила, что ее 41-летний муж и 18-летний сын были избиты узбеками на остановке в районе дома №17 по улице Борисенко. В результате происшествия мужчина получил перелом основания черепа, его сын - сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Оба потерпевших были доставлены врачами скорой в больницу. Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
SHkola-12-proverka-pitaniya-_8_.jpg

В столовой владивостокской школы № 12 выявлены грубые нарушения при организации питания

В отношении должностных лиц школы будут применены меры административного воздействия

Офис Находка.jpg

ВТБ: в феврале дальневосточники увеличили сбережения на 9 млрд рублей

Общий объем привлеченных средств достиг 65,9 трлн рублей

4xy12ybkea3mr5yiv5lwwpb4k3xvptkp.jpeg

В Приморье в 2026 году развернут масштабное строительство энергообъектов

В планах на год — строительство и обновление почти 287 километров воздушных и кабельных ЛЭП