Отца с сыном жестоко избили на остановке во Владивостоке

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.

1443599662_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Владивостока - отец и сын - стали жертвами хулиганов, напавших на них в районе остановки «Школьная». В результате происшествия уроженцы Узбекистана сломали мужчине основание черепа.

 Как стало известно ИА Приморье24, накануне около 20:00 в полицию обратилась жительница города. Она сообщила, что ее 41-летний муж и 18-летний сын были избиты узбеками на остановке в районе дома №17 по улице Борисенко. В результате происшествия мужчина получил перелом основания черепа, его сын - сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Оба потерпевших были доставлены врачами скорой в больницу. Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении 1994 года рождения. Поиск его товарищей продолжается. По факту случившегося проводится проверка.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов