Продовольственная ярмарка развернётся в центре Владивостока 17 февраля

Здесь все желающие жители и гости города смогут приобрести продукты к праздничному столу

246742085d953f1654dd756af4c770d7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На центральной площади Владивостока в преддверии Дня защитника Отечества 17 февраляразвернётся продовольственная ярмарка.

Здесь все желающие жители и гости города смогут приобрести мясную, рыбную, хлебобулочную продукцию, морепродукты, мёд, кондитерские изделия и другие продукты к праздничному столу.

Как сообщили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока, ярмарка «Праздничная» будет работать с 10 до 17 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2nqmyucln8m335yhjllueb0kwd10t0jy.jpg

Электрички в Приморье усилят дополнительными вагонами на праздники

В период с 6 по 9 марта составность некоторых электропоездов будет усилена за счет дополнительных вагонов

dsc09875-scaled.jpg

Педагоги Находки представили проекты, меняющие образовательную среду города

Смотр новаторских идей проходит при содействии администрации городского округа и информационно-методического центра «Развитие»

tj8d03mjauvxxno7hf8xvzou8gj3s273.jpeg

Куда сходить на 8 Марта в Приморье: полная программа праздника

Наиболее насыщенная программа ожидается во Владивостоке