В столице Приморья в среду, 21 февраля, состоится жеребьевка земельных участков для многодетных семей

Предстоящая жеребьевка станет 40-й по счету с 2012 года

84b22b1c9c3e39b8f82c5b0fd3d53d20.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20) 21 февраля в 10 часовсостоится жеребьевка земельных участков для многодетных семей. На нее приглашены восемь семей, им на выбор будут представлены девять земельных участков, сформированных на улицах Артековской и Анучинской.

В прошлом году в ходе общественных обсуждений многодетные семьи оценили эту территорию, как пригодную для выдачи участков и дальнейшего развития.

Предстоящая жеребьевка станет 40-й по счету с 2012 года. За это время землю во Владивостоке получили уже 2016 многодетных семей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске