В столице Приморья в среду, 21 февраля, состоится жеребьевка земельных участков для многодетных семей

Предстоящая жеребьевка станет 40-й по счету с 2012 года

84b22b1c9c3e39b8f82c5b0fd3d53d20.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20) 21 февраля в 10 часовсостоится жеребьевка земельных участков для многодетных семей. На нее приглашены восемь семей, им на выбор будут представлены девять земельных участков, сформированных на улицах Артековской и Анучинской.

В прошлом году в ходе общественных обсуждений многодетные семьи оценили эту территорию, как пригодную для выдачи участков и дальнейшего развития.

Предстоящая жеребьевка станет 40-й по счету с 2012 года. За это время землю во Владивостоке получили уже 2016 многодетных семей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы