Завтра дачников Владивостока ждут на ежегодной расширенной конференции

В рамках мероприятия собравшиеся обсудят планы работы, изменения в законодательстве в сфере дачного хозяйства

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 16 февраля, в краевом центре состоится ежегодная расширенная конференция садоводов и огородников.

Как рассказали в городском Союзе садоводов, в рамках мероприятия собравшиеся обсудят планы работы, изменения в законодательстве в сфере дачного хозяйства, утвердят членские взносы, а также выберут нового председателя и представителей совета городского Союза садоводов.

«Традиционного ежегодная конференция садоводов и огородников Владивостока пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района. Вход свободный», – рассказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города.

Начало в 14 часов по адресу: улица Ильичева, 15 (актовый зал, 2 этаж).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса