На льду озера Юность в эти выходные пройдут авто- и мотогонки

Поддержать участников приглашаются жители и гости краевого центра

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные дни, 17 и 18 февраля, во Владивостоке пройдут соревнования авто- и мотогонщиков. Пилоты продемонстрируют свою подготовку на льду озера Юность (в районе проспекта 100-летия Владивостока, 7-б). Поддержать участников приглашаются жители и гости краевого центра.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, в субботу, 17 февраля, состоится третий этап зимнего чемпионата города по автомобильному спорту в дисциплине автомногоборье. А в воскресенье, 18 февраля, на лёд выйдут любители мотогонок. В этот день пройдёт четвертый этап чемпионата Владивостока по мотокроссу по льду.

Старт заездов в оба дня соревнований будет дан в 12 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса