Масленица на Тихой приглашает гостей 18 февраля

Для гостей будут приготовлены блины, горячий чай из самоваров, музыка, конкурсы, выступления творческих коллективов

Владивосток, ИА Приморье24. Еще одна площадка для празднования Масленицы откроется в воскресенье, 18 февраля, для жителей Владивостока – около кинотеатра «Галактика» в районе бухты Тихая. Начало в 13 часов.

Для гостей будут приготовлены блины, горячий чай из самоваров, музыка, конкурсы, выступления творческих коллективов.

«Масленица на Тихой давно стала нашей доброй традицией - мы проводим этот праздник уже почти 20 лет, - рассказал помощник главы Владивостока Александр Юртаев. - Организатор – совет микрорайона бухты Тихая при поддержке администрации Владивостока. Такие праздники – хороший пример объединения людей, когда соседи знакомятся и потом готовы не только вместе проводить свободное время, но и решать насущные задачи в области благоустройства, ЖКХ, поддержания порядка и других».

Организаторы приглашают на Масленицу на Тихой всех желающих. Праздник состоится 18 февраля с 13 до 15 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет