Жители Лесного Квартала встретили Масленицу

Такие праздники – отличная возможность для знакомства соседей и их объединения

6791150293ebab7a837fa738a444869b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Еще одна площадка для празднования Масленицы во Владивостоке работала накануне в микрорайоне Лесной Квартал. Местные жители собрались здесь, чтобы угоститься блинами с чаем, поучаствовать в конкурсах и сжечь главный символ праздника – чучело. 

Как прокомментировали собравшиеся, такие праздники – отличная возможность для знакомства соседей и их объединения. После знакомства люди готовы проводить время вместе и решать важные проблемы собственных домов: благоустраивать территорию, поддерживать порядок, организовывать ремонт.  

Так, территория рядом с домом Русская, 57 К благоустроена за счет самих жителей. А в ближайшее время они планируют сделать в этом месте спортивную площадку. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ и Wildberries расширяют партнерство

Реагируя на изменение потребительского поведения, банки расширяют партнерские программы с маркетплейсами

ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор