Картофель и томаты – темы для предстоящих бесплатных лекций для дачников Владивостока

Лекции смогут посетить все желающие

Владивосток, ИА Приморье24.О выращивании картофеля и томатов в условиях климата Приморья расскажут дачникам Владивостока в предстоящие выходные дни. Лекции, которые состоятся на базе ВГУЭС, смогут посетить все желающие.

Как рассказали в Союзе садоводов города, в субботу, 24 февраля, занятие будет посвящено вопросам выращивания, разведения и ухода за томатами. Автором лекции выступит кандидат сельскохозяйственных наук Александр Корнилов.

А в воскресенье, 25 февраля, занятие будет посвящено картофелю, новым сортам и агротехнике его выращивания. Автором этой лекции станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Занятия пройдут на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»). При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало занятий в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ocgrip1sg0nlbbcfznsxf2g4sg5ft9oy.jpg

Заседание Морского совета прошло в Приморье: порты, судостроение и кадры

Открывая заседание, глава региона напомнил об уникальном географическом положении Приморья, которое открывает возможности для наращивания логистических связей

dsc04990-1-scaled.jpg

НЗМУ открывает 25 целевых мест для студентов Находкинского колледжа

Ключевая особенность совместной программы — адресная настройка образовательного процесса под реальные запросы производства

ovgomwa98o1sakq554q1pbuhl97d1sv9.jpg

В Приморье запустили механизм сдерживания цен на продовольствие

Присоединиться к инициативе могут любые предприятия и торговые сети, готовые принять на себя соответствующие обязательства