Выпускники школы «Звёзды КВН» из Владивостока получили долгожданные дипломы

Выпускниками юмористической школы стали 23 ученика, 16 из которых получили дипломы с отличием

8e6f1ade75e0150975d25c295ca052ea.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке подошел к концу цикл занятий в городской школе «Звёзды КВН». На минувшей неделе, 16 февраля, ребятам вручили дипломы об ее окончании. Выпускниками юмористической школы стали 23 ученика, 16 из которых получили дипломы с отличием.

В завершение обучения слушателям необходимо было написать контрольный тест, с чем большинство из них справились на отлично. Работа состоял из двух частей. Первая представляла собой вопросы, где необходимо было выбрать вариант ответа из четырех предложенных. Вторая часть была более сложной и подразумевала написание сочинения. 

За время обучения в школе «Звёзды КВН» ее учащиеся изучили следующие темы: «Что такое КВН», «Стилистика команд КВН», «Организация команды КВН», «Способы написания шуток», «Актерское мастерство», «Жанр стенд-ап» и многие другие. Азам игры в КВН ребят учили более опытные игроки Приморского КВН, выступающие в различных лигах Международного союза КВН.

Напомним, открытие школы «Звёзды КВН» во Владивостоке стало возможным благодаря совместным усилиям администрации города, «Приморского клуба веселых и находчивых» и Дворца детского творчества.

Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, выпускник школы КВН - это начинающий кавээнщик с полной базой знаний. Такой базы ему хватит, чтобы чтобы собрать команду в своей школе и принять участие в сезоне школьной лиги КВН. Он уже знаком с правилами написания шуток, знает, как сделать свое выступление смешным и как правильно вести себя на сцене.

Для справки

В школе веселых и находчивых занимаются подростки в возрасте от 12 до 17 лет. Школа работает на базе Дворца детского творчества. Занятия для всех бесплатные. Опытные наставники обучают юных кавээнщиков основам и правилам игры, учат формировать навыки сценического мастерства и обучают созданию сценария выступления, миниатюры и репризы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля