Конкурс «Учитель года» стартовал во Владивостоке

19 февраля, стартовал первый этап конкурса «Учитель года»

Владивосток, ИА Приморье24. За звание лучшего педагога соревнуются педагоги Владивостока. Накануне, 19 февраля, стартовал первый этап конкурса «Учитель года». В его рамках педагоги должны предоставить эссе «Моя профессия – учитель», рассказать о своём педагогическом опыте, а также презентовать конспекты уроков. 

На трех следующих этапах педагогам предстоит провести открытые уроки, поучаствовать в «Педагогическом совете», представить свой «Образовательный проект» и многое другое.

Тройка победителей будет определена в начале марта. Имена лучших учителей Владивостока назовут на торжественном мероприятии. В этом году увеличен призовой фонд конкурса. За первое место предусмотрен приз в размере 50 тысяч рублей, за второе и третье места – 30 и 20 тысяч.

В оргкомитет конкурса вошли известные специалисты сферы образования, а также победители прошлых лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов

ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»