Конкурс «Учитель года» стартовал во Владивостоке

19 февраля, стартовал первый этап конкурса «Учитель года»

Владивосток, ИА Приморье24. За звание лучшего педагога соревнуются педагоги Владивостока. Накануне, 19 февраля, стартовал первый этап конкурса «Учитель года». В его рамках педагоги должны предоставить эссе «Моя профессия – учитель», рассказать о своём педагогическом опыте, а также презентовать конспекты уроков. 

На трех следующих этапах педагогам предстоит провести открытые уроки, поучаствовать в «Педагогическом совете», представить свой «Образовательный проект» и многое другое.

Тройка победителей будет определена в начале марта. Имена лучших учителей Владивостока назовут на торжественном мероприятии. В этом году увеличен призовой фонд конкурса. За первое место предусмотрен приз в размере 50 тысяч рублей, за второе и третье места – 30 и 20 тысяч.

В оргкомитет конкурса вошли известные специалисты сферы образования, а также победители прошлых лет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ и ПИК успешно протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью

Процесс состоял из нескольких этапов

WhatsApp Image 2025-08-15 at 16.05.58.jpeg

FESCO открыла серию бесплатных кинопоказов во Владивостоке фильмами об Антарктиде

После просмотра фильма собравшиеся задали капитану множество вопросов об экспедиции, сложностях плавания, природе континента, взаимодействии с учеными