Во Владивостоке участники Великой Отечественной войны получили подарки в преддверии Дня Победы

Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны Владивостока получили подарки. Об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

В этом году по ходатайству городского Совета ветеранов в качестве подарков выбраны денежные сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

Как рассказала начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока Ольга Михалёва, подарки традиционно вручались на предпраздничных заседаниях и по адресам проживания ветеранов. Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wgmotbsglutbt9staffpqtf4kf5lw0st.jpg

В Приморье предупредили о смертельной опасности купания в заброшенных карьерах и технических водоёмах

Берег таких водоёмов чаще всего обрывист, дно никем не обследовано

IMG_20260618_141450.png

Владивосток принимает кубок столицы финансовой культуры России

Мероприятие станет первым событием нового сезона официальной Приморской лиги КВН и соберет на одной сцене более 20 ярких команд со всего Дальнего Востока

askyh9mctxrb7in7h882sfzjvctd34bm.jpg

Современная газовая котельная обеспечит теплом более 30 тысяч жителей Большого Камня

Проект станет важным этапом модернизации системы теплоснабжения города и позволит улучшить качество обслуживания абонентов