Во Владивостоке участники Великой Отечественной войны получили подарки в преддверии Дня Победы

Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны Владивостока получили подарки. Об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

В этом году по ходатайству городского Совета ветеранов в качестве подарков выбраны денежные сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

Как рассказала начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока Ольга Михалёва, подарки традиционно вручались на предпраздничных заседаниях и по адресам проживания ветеранов. Всего в этом году подарки получили 350 владивостокцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2026-04-29_19-33-29.jpg

В Находке подвели итоги финала конкурса «Формула успеха»

Конкурс проводится НЗМУ при поддержке администрации Находки и информационно-методического центра «Развитие»

0nfts0ppmctwhexsqjyoroyt1u57eske.jpeg

В Приморье подростки могут работать на каникулах с господдержкой

Для трудоустройства подростку необходимо обратиться в ближайший филиал Кадрового центра «Работа России»

2026-04-29 4.00.12 PM.jpg

От басни до песни: во Владивостоке прошёл отбор в ГИТИС

Очные прослушивания в рамках проекта МТС «Поколение М» собрали во Владивостоке сотни абитуриентов