Стали известны темы бесплатных лекций для владивостокских дачников на март

Вход свободный

Владивосток, ИА Приморье24. С начала марта во Владивостоке бесплатные лекции для дачников будут проводиться ещё и по пятницам. Они станут дополнительными к тем, что проходят в преддверии дачного сезона по субботам и воскресеньям на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Это стало возможным благодаря гранту от администрации города, обладателем которого стал Союз садоводов.

«В этом году наша организация стала победителем конкурса социальных проектов и выиграла грант на проведении серии лекций для садоводов и огородников. Помимо лекций мы планируем провести интересные мастер-классы и обзорные экскурсии по личным подсобным хозяйствам и питомникам», – подчеркнул Анатолий Беляков, председатель городского Союза садоводов.

Бесплатные лекции будут проходить по пятницам в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района по адресу: улица Ильичева, 15 (2 этаж).

Начало занятий в 14 часов. Вход свободный.

Темы занятий:

2 марта – «Персики, абрикосы: обзор сортов»;

16 марта – «Посадка персиков: выбор места, подготовка посадочных ям»; 

23 марта – «Посадка абрикосов: выбор места, подготовка посадочных ям;

30 марта – «Агротехника выращивания персиков в открытом грунте».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов