«Дети войны» провели урок мужества для учащихся школы № 76

Ребятам рассказали о подвиге героев и вкладе приморцев в становление победы

Владивосток, ИА Приморье24. По уже сложившейся традиции в преддверии Дня защитника Отечества общественная организация «Дети войны Первореченского района города Владивостока» проведёт урок мужества для школьников краевого центра.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, такая встреча прошла, 22 февраля, в школе № 76. Ребятам рассказали о подвиге героев, вкладе приморцев в становление победы, а также о жизни и труде детей во время Великой Отечественной войны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Леопард_без_имени (1).JPG

ВТБ: третьего котёнка из семьи дальневосточных леопардов назвали Фьюжн

Аудитория соцсетей и участники конференции банка Data Fusion 2026 выбрали имя хищнику

Карина Сенькаева.jpg

Две начинающие актрисы из Владивостока рекомендованы в ГИТИС по итогам онлайн-отбора

Онлайн-отбор талантливых ребят проводила старший преподаватель кафедры мастерства актера ГИТИСа Екатерина Николаева

thumb_562810_news_xxxl (1).jpeg

Во Владивостоке выявили 22 организации с признаками нелегальной занятости

Специалисты отмечают, что неформальная занятость не только лишает работников трудовых прав и социальных гарантий, но и ведёт к недополучению бюджетных доходов от налога на доходы физических лиц