Во Дворце спорта «Юность» состоялось первенство Владивостока по самбо

Четыре лучших борца соревнований получили памятные призы

2ae34fc6d3ee4d6a5f098350ec444c20.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 25 февраля, во Владивостоке прошло первенство по самбо среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений. Соревнования состоялись во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2006-2008 годов рождения. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградили грамотами и медалями. Кроме того, четыре лучших борца соревнований получили памятные призы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»

l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет