Владивостокцев приглашают принять участие во всемирном парамузыкальном фестивале

Конкурс проводится среди детей и молодых людей до 30 лет

Владивосток, ИА Приморье24. Всемирный парамузыкальный фестиваль приглашает владивостокцев принять участие и продемонстрировать свои творческие способности. Конкурс проводится среди детей и молодых людей до 30 лет.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, приём заявок на участие в первом заочном отборочном этапе фестиваля ведётся с 7 февраля. Всероссийский очный смотр номеров стартует в мае.

«Главная цель фестиваля – выявить и поддержать ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения. – Они смогут продемонстрировать свои творческие способности в пении, танцах и игре на музыкальных инструментах».

Записанные выступления конкурсантов вместе с заявкой на участие необходимо направить на электронную почту организаторов до 31 марта включительно. Более подробную информацию о фестивале и условиях участия можно узнать на его официальном сайте.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля