Дорожную разметку во Владивостоке начнут обновлять с наступлением положительных температур

В этом году дорожникам предстоит нанести более 420 километров осевых линий дорожной разметки

Владивосток, ИА Приморье24. В управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщают, что работы по обновлению дорожной разметки в краевом центре начнутся с наступлением устойчивых положительных температур воздуха. Ориентировочно эти работы начнутся 20 апреля.

Сначала бригады дорожных служб приступят к нанесению разметки в центре города и на основных магистралях, а также вблизи школ, детских садов и других социально значимых учреждений.

«После этого разметка будет появляться уже и на остальных участках улично-дорожной сети приморской столицы», – подчеркнула Валентина Бакай, специалист управления дорог и благоустройства.

Ориентировочно в этом году дорожникам предстоит нанести более 420 километров осевых линий дорожной разметки, а также  более 15 тысяч квадратных метров дорожной разметки будет затрачено на пешеходные переходы, остановки общественного транспорта, искусственные дорожные неровности и стоп-линии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля