Проголосовав #ЗА_Vladivostok, жители и гости города смогут выиграть гаджеты

Чтобы принять участие в конкурсе достаточно сделать селфи на избирательном участке и разместить его на своей странице в социальной сети «Instagram»

thumb_258048_news_xxxl.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В день выборов президента страны, 18 марта, издательский дом «Бизнес-Кейс» запустит фотоконкурс селфи «#ЗА_Vladivostok», в рамках которого можно будет выиграть смартфон, планшет, часы и другие замечательные призы.

Для участия в конкурсе в день голосования необходимо прийти на избирательный участок, сфотографироваться и выложить снимок в своем аккаунте социальной сети «Instagram» под хештегом #ЗА_Vladivostok.

Снимки с указанным выше хештегом принимаются с 18 по 25 марта. 26 марта, будут определены 3 основных победителя. Участники, селфи которых наберут наибольшее количество лайков, получат iPhone 8, Ipad или часы Apple Watch 3 Series, соответственно занятому месту. Также без подарков не останутся последующие 20 участников конкурса, разместивших свои фотоработы в социальной сети «Instagram» с указанием соответствующего хештега - #За_Vladivostok, но не вошедшие по количеству голосов в призовую тройку, им вручат билеты на культурно-массовые мероприятия города.

Важно, конкурсные снимки не должны содержать информацию о голосовании за того или иного кандидата, список кандидатов. Также не допускаются к участию в конкурсе фотоработы не соответствующие основной тематике и условиям конкурса, имеющие эротическую составляющую, призывающие к насилию, расовой или религиозной непримиримости, с хэштегами, содержащими нецензурные слова и выражения.

Участие в конкурсе автоматически означает согласие автора на последующее некоммерческое использование его работ с указанием имени (никнейма) автора работы.

Конкурсные фотографии, занявшие по условиям отбора призовые и почетные места, будут размещены в одном из апрельских номеров газеты «Владивосток». Подробно, ознакомиться с правилами конкурса, можно ознакомиться по следующей ссылке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме

0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»