«Ростелеком» предлагает 25% скидку на подписку «Весь футбол»

«Весь футбол» включает телеканалы «Наш футбол», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3»

Акция_Весь футбол.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне Дня защитника Отечества «Ростелеком» предлагает клиентам подключить пакет телеканалов «Весь футбол» с 25% скидкой. С этой подпиской зрителям доступны матчи Российской Премьер-Лиги, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также чемпионаты Англии, Германии, Италии и Испании.

«Весь футбол» включает телеканалы «Наш футбол», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3». Стоимость пакета со скидкой составляет 449 рублей в месяц. Акция продлится до 31 августа 2018 года.

​ «Наш футбол» – это обзоры, аналитические передачи и авторские программы, в которых лучшие спортивные комментаторы разбирают матчи, тренерские замыслы и спорные эпизоды.

​ «Матч! Футбол 1» является обладателем премий «Hot Bird TV Awards-2002», «Большая цифра-2010», «Золотой луч-2011», «Золотой луч-2013» как лучший спортивный канал.

​ Зрителей канала «Матч! Футбол 2» ждут захватывающие матчи европейских национальных чемпионатов. Кроме прямых эфиров, канал показывает повторы самых интересных матчей недели в удобное время и футбольные новости.

​ «Матч! Футбол 3» – это канал круглосуточного вещания, доступный в формате высокой четкости (HD).

«В этом году в России пройдет чемпионат мира по футболу. Самое время подключить этот пакет и следить за соревнованиями не выходя из дома. Кроме этого, пользователям «Интерактивного телевидения» доступно более 230 телеканалов и 3000 фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат», – отметил Антон Гриднев, директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте www.rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» и по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны