4 марта во Владивостоке выступит учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

Начало лекции в 14 часов

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 4 марта, во Владивостоке бесплатную лекцию для садоводов и огородников краевого центра проведёт учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов. Он расскажет о выращивании и разведении крыжовника.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

«Дачникам расскажут об агротехнике выращивания крыжовника, о новых сортах и способах борьбы с вредителями», – рассказал председатель городского Союза садоводов Анатолий Беляков.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашает принять участие в мероприятии всех желающих. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало лекции в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд