4 марта во Владивостоке выступит учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

Начало лекции в 14 часов

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 4 марта, во Владивостоке бесплатную лекцию для садоводов и огородников краевого центра проведёт учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов. Он расскажет о выращивании и разведении крыжовника.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

«Дачникам расскажут об агротехнике выращивания крыжовника, о новых сортах и способах борьбы с вредителями», – рассказал председатель городского Союза садоводов Анатолий Беляков.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашает принять участие в мероприятии всех желающих. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало лекции в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы

81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона