4 марта во Владивостоке выступит учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

Начало лекции в 14 часов

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 4 марта, во Владивостоке бесплатную лекцию для садоводов и огородников краевого центра проведёт учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов. Он расскажет о выращивании и разведении крыжовника.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

«Дачникам расскажут об агротехнике выращивания крыжовника, о новых сортах и способах борьбы с вредителями», – рассказал председатель городского Союза садоводов Анатолий Беляков.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашает принять участие в мероприятии всех желающих. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало лекции в 14 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5190416128827058337.jpg

Юные экологи НЗМУ устроили большой субботник в детском саду

Ребята вышли на субботник с новыми инструментами — подарком от завода

thumb_538996_news_xxxl.jpeg

ВТБ посчитал: почти 70% дальневосточников верят в эффективность самозапретов для защиты от мошенников

Самозапрет больше всего актуален для контроля за онлайн-кредитами

Vasiliy-Golovnin-2025.jpeg

Судно FESCO завершило самую длительную экспедицию к берегам Антарктиды

В исходную точку – порт Кейптаун (ЮАР) – экипаж вернулся 16 апреля