Бесплатную лекцию для дачников проведут 10 марта

Стать слушателями бесплатной интересной и познавательной лекции приглашаются все желающие

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу садоводам и огородникам краевого центра расскажут о выращивании и разведении тыквы, кабачков и патиссонов. Лекторами выступят кандидат сельскохозяйственных наук Александр Корнилов и директор приморской овощной опытной станции Вячеслав Колодкин.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

Стать слушателями бесплатной интересной и познавательной лекции приглашаются все желающие. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании

joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий