Бесплатную лекцию для дачников проведут 10 марта

Стать слушателями бесплатной интересной и познавательной лекции приглашаются все желающие

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу садоводам и огородникам краевого центра расскажут о выращивании и разведении тыквы, кабачков и патиссонов. Лекторами выступят кандидат сельскохозяйственных наук Александр Корнилов и директор приморской овощной опытной станции Вячеслав Колодкин.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

Стать слушателями бесплатной интересной и познавательной лекции приглашаются все желающие. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края