Бесплатную лекцию для дачников проведут 10 марта

Стать слушателями бесплатной интересной и познавательной лекции приглашаются все желающие

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу садоводам и огородникам краевого центра расскажут о выращивании и разведении тыквы, кабачков и патиссонов. Лекторами выступят кандидат сельскохозяйственных наук Александр Корнилов и директор приморской овощной опытной станции Вячеслав Колодкин.

Занятие пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2905, вход со стороны театра «Андеграунд»).

Стать слушателями бесплатной интересной и познавательной лекции приглашаются все желающие. Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Начало в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом