Во Владивостоке 16 марта состоится мастер-класс «Как увеличить отдачу от вашего бизнеса. PIL-подход»

Время проведения мастер-класса – с 11 до 13 часов

Владивосток, ИА Приморье24. На следующей неделе, 16 марта, во Владивостоке пройдет мастер-класс «Как увеличить отдачу от вашего бизнеса. PIL-подход». Организатором образовательного мероприятия является МКУ «Центр развития предпринимательства».

Ведущая мастер-класса – Зоя Стрелкова (г. Санкт-Петербург), спикер Synergy Insight Forum и постоянный спикер бизнес-конференции для собственников и руководителей компаний «Базовые стратегии» в Москве и Санкт-Петербурге, специализируется на проектах по повышению экономической эффективности бизнеса, экономическом моделировании компаний из разных отраслей, аудите и модернизации управленческого учета.

Как рассказали организаторы, Profits, Interruptions & Losses (PIL©) – это авторский подход группы компаний «Институт тренинга – АРБ Про» по максимизации прибыльности бизнеса. Внедрение PIL-подхода в бизнес – это проверенный способ сделать ситуацию в бизнесе более управляемой и увеличить отдачу от имеющихся активов компании. Участников мастер-класса ознакомят с эффективными инструментами, которые используют эксперты «Института Тренинга – АРБ Про». Например, с алгоритмом анализа актуальных и потенциальных генераторов прибыли и со многим другим.

Время проведения мастер-класса – с 11 до 13 часов. Место проведения: конференц-зал центра по адресу: ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр Cityhall), восьмой этаж, каб. 813.

Специалисты Центра развития предпринимательства приглашают на мастер-класс всех желающих, вход свободный, но для участия необходима регистрация: http://www.crpvl.ru/events.html

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей