Поздравление с 8 Марта от имени мужского коллектива администрации города Владивостока

Администрация Владивостока поздравила женщин города с праздником

Дорогие женщины! Милые дамы!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! В этот замечательный день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви прекрасной половине человечества, ведь она всегда была воплощением доброты и нежности, милосердия, и созидательной силы. Именно вы, женщины, придаете нам сил и вдохновляете на новые подвиги, наполняя нашу жизнь радостью, гармонией и новыми смыслами. Благодаря вашей красоте, любви, душевному теплу и обаянию всё вокруг становится лучше и добрее.

Желаем вам крепкого здоровья, любви, удачи и очарования! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом, окружая вас заботой и вниманием, а ваш дом всегда будет полной чашей!

 Мужской коллектив администрации города Владивостока

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона