Поздравление с 8 Марта от имени мужского коллектива администрации города Владивостока

Администрация Владивостока поздравила женщин города с праздником

Дорогие женщины! Милые дамы!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! В этот замечательный день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви прекрасной половине человечества, ведь она всегда была воплощением доброты и нежности, милосердия, и созидательной силы. Именно вы, женщины, придаете нам сил и вдохновляете на новые подвиги, наполняя нашу жизнь радостью, гармонией и новыми смыслами. Благодаря вашей красоте, любви, душевному теплу и обаянию всё вокруг становится лучше и добрее.

Желаем вам крепкого здоровья, любви, удачи и очарования! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом, окружая вас заботой и вниманием, а ваш дом всегда будет полной чашей!

 Мужской коллектив администрации города Владивостока

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»