Молодежь Владивостока приглашают пройти обучение у бизнес-тренеров

Сделать это необходимо до 15 марта

Владивосток, ИА Приморье24. Бесплатный курс образовательного проекта молодежного предпринимательства «Бизнес-лаборатория» заработает в четвертый раз во Владивостоке. По традиции он будет организован на весенних каникулах с 26 по 31 марта. Подать заявку на участие могут старшеклассники и студенты младших курсов колледжей города в возрасте от 14 до 17 лет. Сделать это необходимо до 15 марта, отправив письмо на адрес [email protected].

Как отметили организаторы проекта – специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» и НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза», во время обучения молодые люди под руководством опытных консультантов попробуют разработать идею собственного дела, а автор лучшего бизнес-проекта получит главный приз от официального партнера – путевку во Всероссийский детский центр «Океан».

«Опыт прошлых лет показал, что «Бизнес-лаборатория» популярна и востребована как среди юношей и девушек, так и среди предпринимателей. Молодежь с удовольствием учится предпринимательской деятельности, а бизнесмены для развития деловой активности обмениваются опытом с подрастающим поколением, чтобы в будущем малый бизнес во Владивостоке успешно развивался», – говорит директор Молодежного ресурсного центра Андрей Волков.

План мероприятий «Бизнес-лаборатории» 

• 1 день – тренинг, 4 часа. «Бизнес-идея, поиск ресурсов, бизнес-планирование». Валерия Павлова, московский бизнес-тренер, коуч, автор собственных программ бизнес-образования.

• 2 день – тренинг, 4 часа. «Продвижение бизнеса». Юлия Леонтьева, собственник и гендиректор компании KRS (производство рекламной продукции, сувениров), преподаватель ДВФУ.

• 3 день – встреча с предпринимателями.

• 4 день – защита проектов.

Обучение будет проходить на базе НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза» по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 18. Все участники образовательного проекта получат сертификаты и памятные подарки.

Заявка на участие в образовательном проекте прилагается и принимается по адресу: Владивосток, ул. Пограничная,12, либо в сканированном виде на e-mail [email protected].  Справки по телефонам 222-22-94 (МКУ «Молодежный ресурсный центр, Юлия Бурцева), 236-13-80 (НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза», Евгения Туркеня).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны