На улице Выселковой специалисты прочистили и промыли систему ливневой канализации

Благодаря этому вырастет скорость сброса дождевых вод. Работы по прочистке и промывке сетей ливневой канализации планово проводятся во всех районах приморской столицы.

1443589329_05f0273d55bc454ec7aa58e25becaf4b.vl_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Выселковой, от перекрестка в районе микрорайона Снеговая Падь до Рудневского моста, коммунальные службы провели работы по прочистке и промывке системы ливневой канализации. Кроме этого, на участках дороги на Выселковой заменили на новые пришедшие в негодность люки и решетки.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, работы позволят увеличить скорость сброса дождевых вод. Работы по прочистке и промывке сетей ливневой канализации проводятся планово во всех районах приморской столицы.

«Работы по ремонту сетей, их прочистке и промывке, а также текущему содержанию проводятся в плановом режиме, - говорит Владимир Кутищев, начальник участка по содержанию инженерных сетей МБУ «СГТ». - Бригады ежедневно работают в разных районах города. Помимо данных работ устанавливаем новые решетки и люки системы ливневой канализации. С начала года установлено и заменено уже свыше 700 люков и решеток».
Другие материалы рубрики "Общество"
vkec98ka4by666yn30rlx5tkb47vfzza.jpg

Четыре арендных дома планируют построить в 2025 году в Приморье

Квартиры на выгодных условиях предназначены для сотрудников бюджетной сферы

2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко