Снегоуборочная техника всю ночь чистила дороги Владивостока

В течение всей минувшей ночи на дорогах работало более 100 снегоуборочных машин

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные службы во Владивостоке продолжают работы по ликвидации последствий снегопада, обрушившегося на Владивосток вчера, 7 марта. В течение всей минувшей ночи на дорогах работало более 100 снегоуборочных машин – трактора-щётки, пескоразбрасыватели, снегоочистители. Дороги обработаны 250 кубометрами химических реагентов и 500 тоннами пескосолевой смеси, сообщили в муниципальном предприятии «Содержание городских территорий».

«Спецтехника всю ночь проводила многократное сгребание снега с проезжей части к обочинам дорог, а также обработку реагентами. Осадки усиливаются, уборка улиц продолжается», - отметила заместитель директора МБУ «Содержание городских территорий» Екатерина Золотоева.

По сообщению синоптиков, осадки в виде снега ожидаются в течение всего дня. Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой воздержаться от поездок на личном автотранспорте. А тех, кто всё-таки выехал просят не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, так как это существенно мешает работе снегоуборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона

g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду

arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям