Подъезды к объектам здравоохранения во Владивостоке расчищают в приоритетном порядке

Для уборки снега вручную на улицы города вышли более 100 сотрудников центра «Содержание городских территорий»

Владивосток, ИА Приморье24. Городская техника продолжает уборку снега на дорогах краевого центра. Трактора и пескоразбрасыватели работают в разных районах города, особое внимание уделяется расчистке подъездов к объектам здравоохранения, сообщили в центре «Содержание городских территорий».

Сейчас снегоуборочная техника работает на Некрасовской, Красного Знамени, Шилкинской, Стрелочной, Баляева, Луговой, «Тещином языке», Гоголя, Бородинской и Днепровской. На эти улицы техника перебазировалась после уборки на Русской, Бородинской, Проспекте Столетия и Выселковой.

Как отметили в СГТ, в приоритетном порядке расчищаются и обрабатываются пескосолевой смесью подъезды к больницам, роддомам, ожоговому центру и другим объектам здравоохранения во Владивостоке.

Кроме того, для уборки снега вручную на улицы города вышли более 100 сотрудников центра «Содержание городских территорий». Они расчищают лестницы и виадуки, убирают снег с тротуаров и остановок общественного транспорта, посыпают их противогололедными материалами.

Ситуацию на дорогах краевого центра координирует штаб по ликвидации последствий снегопада при администрации города. Ход работ находится на личном контроле у главы Владивостока Виталия Веркеенко. 

Напомним, накануне, 7 марта, дорожные службы во Владивостоке приступили к ликвидации последствий снегопада. Городская техника, трактора-щётки, пескоразбрасыватели и снегоочистители, работает в круглосуточном режиме, расчищая и обрабатывая основные трассы противогололедными материалами. Для уборки снега оборудуют дополнительную спецтехнику. Все службы жизнеобеспечения работают в усиленном режиме. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны