«Дачный бум» ожидает жителей Приморья в начале весны

Приглашаются все желающие, отдохните перед началом дачного сезона и зарядитесь позитивной энергией праздника

bd3672e3f7e00ae457ca2f6a8e4d60a57026bb88.jpeg

В субботу, 24 марта, на 4-м этаже ТРК «Седанка Сити» состоится масштабное ежегодное мероприятие посвященное открытию дачного сезона – «Дачный бум 2018».

Сеть магазинов «Универсад» совместно журналом «Сады и огороды Приморья» приглашают жителей и гостей Владивостока посетить тематический весенний праздник.

Дачный бум – это не рядовое мероприятие, а веселый городской праздник, призванный развивать и популяризировать дачное движение в Приморском крае. Его гости смогут своими глазами увидеть новинки садовой техники, инвентаря, декора и укрывных материалов, принять участие в конкурсах, приобрести по приятным ценам саженцы, садово-огородные принадлежности и, конечно же, получить подарки. Также гости мероприятия смогут получить профессиональную консультацию от специалистов Россельхозцентра и Россельхознадзора по вопросам земельного права.

«Дачный бум» проводится во Владивостоке уже третий год и по праву считается главным событием среди огородников и садоводов Приморья. В этом году, организаторы решили не менять место проведения праздника. Мероприятие состоится 24 марта на четвертом этаже ТРК «Седанка Сити», начало в 12:00.

Приглашаются все желающие, отдохните перед началом дачного сезона и зарядитесь позитивной энергией праздника!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба