Владивосток присоединится к международной экологической акции «Час Земли»

«Час Земли» – это международная акция, в рамках которой все желающие на один час выключают свет и бытовые электроприборы

2fe76c07b76211e36593c6876d35ebfe (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток присоединится к международной экологической акции «Час Земли». 24 марта с 20:30 до 21:30 от электроснабжения будет отключена архитектурная подсветка на здании главпочтамта и главная телевышка города.

«Час Земли» – это международная акция, в рамках которой все желающие на один час выключают свет и бытовые электроприборы. Таким образом люди показывают, что им небезразлично будущее планеты. Ежегодно в акции, по оценкам Всемирного фонда дикой природы (WWF), принимают участие около 30 миллионов жителей России. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет