В МФЦ Владивостока расширяется количество окон приема заявителей и перечень оказываемых услуг

В городских отделениях МФЦ №3 и №5 открываются сразу семь новых окон приема документов

Владивосток, ИА Приморье24. В МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» продолжается работа по совершенствованию взаимодействия с заявителями.

С завтрашнего дня, в пятницу, 16 марта, в городских отделениях МФЦ №3 (проспект 100-летия Владивостока, 44) и №5 (Партизанский проспект, 28-а) открываются сразу семь новых окон приема документов. Теперь специалисты будут здесь вести прием заявителей соответственно в 15-ти 18-ти окнах. Это сократит для граждан время ожидания приема и сделает их посещение МФЦ более комфортным.

При этом перечень государственных, муниципальных и иных услуг, организация представления которых осуществляется через МФЦ Владивостока, пополнился еще тремя новыми услугами - от управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю. Теперь общее количество оказываемых в МФЦ Владивостока услуг достигло 199.

Подробнее узнать всю необходимую информацию можно в любом городском отделении МФЦ, а также на сайте администрации Владивостока http://www.vlc.ru/ во вкладке «Мои документы» или по телефону справочной службы МФЦ: 230-34-84.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_536993_news_xxxl.jpeg

Эксперты RED Security рассказали о распространенных схемах мошенничества в Приморье

32% респондентов из Приморья за последний год получали мошеннические звонки от лица банков

photo_2025_03_16_10_57_08.jpg

«Берингия» добралась до Коврана: гонка на собачьих упряжках продолжает покорять Камчатку

35-я гонка «Берингия» стартовала на Камчатке 9 марта

0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец