Дачников Владивостока ждут 23 марта на бесплатную познавательную лекцию

Вход свободный

Владивосток, ИА Приморье24. В этот день в 14 часов в актовом зале АТУ Первореченского района (улица Ильичева, 15) начнётся очередное познавательное занятие для садоводов и огородников краевого центра. Принять участие в мероприятии и узнать все тонкости выращивания абрикосов в условиях приморского климата приглашаются все желающие. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, собравшимся расскажут о том, как правильно выбрать саженцы, подготовить посадочные ямы и о том, где лучше всего на участке посадить абрикосы.

«Занятия, проводимые по пятницам, организует Союз садоводов, – подчеркнула Оксана Гоголева, заместитель начальника отдела реализации программных мероприятий управления. – Проект данной общественной организации стал в этом году победителем конкурса социальных проектов и получил финансовую поддержку от администрации города».

Темы ближайших занятий:

30 марта – «Агротехника выращивания персиков в открытом грунте».

О темах и времени лекций, которые проводятся по субботам и воскресеньям во ВГУЭС, будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке