Спортивная неделя во Владивостоке: анонсы мероприятий

Вход на мероприятия свободный

На этой неделе, с 21 по 25 марта, во Владивостоке состоится ряд спортивных мероприятий. Жители и гости города смогут приобщиться к таким видам спорта, как спортивная гимнастика, фигурное катание, практическая стрельба и шахматы. Вход на мероприятия свободный.

Так, завтра, 21 марта, во Владивостоке стартует открытый Кубок города по фигурному катанию на коньках. Соревнования будут проходить 21, 22 и 23 марта с 9 часов на ледовой арене «Полюс» (ул. Овчинникова, 26в). В них примут участие около 180 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из Владивостока, Артема, Уссурийска, Хабаровска, Читы и других городов. Организатором открытого Кубка выступила Федерация фигурного катания города Владивостока.

В пятницу, 23 марта, в столице Приморья состоится чемпионат Владивостока по спортивной гимнастике. Он пройдет в муниципальной детско-юношеской спортивной школе «Гармония» (ул. Пограничная, 12б) при поддержке Федерации спортивной гимнастики Приморского края. Начало в 15 часов. 

В субботу, 24 марта, с 10 часов на полигоне «Горностай» пройдет чемпионат Владивостока по практической стрельбе из карабина. Свои силы в стрельбе испытают мужчины и женщины от 21 до 50 лет. Соревнования организует Федерация практической стрельбы Приморского края. Справочная информация о мероприятии по телефону 8-950-289-45-99.

В воскресенье, 25 марта, в 10 часов в лицее № 41 (ул. Борисенко, 22) стартует первенство Владивостока по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. Соревнования продлятся до 31 марта. Подробная информация в Шахматной федерации Владивостока 290-32-10 (Андрей Степанов).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья