Об авангардных веяниях в приморской литературе расскажут сегодня в библиотеке «Бук»

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки

Владивосток, ИА Приморье24. Жителей и гостей краевого центра приглашают на встречу с дальневосточным поэтом, музыкантом, ученым-филологом Евгением Ерёминым. Она начнётся сегодня в 19 часов в библиотеке «Бук» по адресу: улица Светланская, 55.

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже», об аллюзиях на творчество поэтов-футуристов и о своём моноромане «Листья снега».

«Поэт также познакомит участников встречи с авторской жанровой формой «столбовые романы» и прочтёт некоторые из них», – добавили в муниципальной библиотеке.

Напомним, что в «Артэтаже» с 15 по 25 марта работает персональная выставка Евгения Ерёмина«Столбовые романы: Слово, летящее сквозь стены».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории